Первенство и Чемпионат Сибирского Федерального Округа РФ по Киокусинкай раздел КАТА.
16 октября 2016 года по адресу г.Томск ул.Смирнова 48 б спортивный комплекс "Юпитер",
состоялось Первенство и Чемпионат Сибирского Федерального Округа РФ по Киокусинкай раздел КАТА.
В соревнованиях приняло участие около 80 спортсменов из 4 регионов нашего округа.
Специально для такого мероприятия,как и в прошлом году была приглашена специальная судейская бригада из города Москвы и города Владимира.Судейскую бригаду возглавил Сихан Чубаров С.А. (5 Дан,г. Владимир).
Соревнования прошли на хорошем уровне в плане организации.Несмотря на небольшое количество участников в некоторых категориях,конкуренция была очень высокой.
Кемеровская сборная по КАТА приехала на эти соревнования под руководством Сенсея Балдицина И.Н. 4 Дан.
Поздравляем Кемеровчан с успешным выступлением!!
Результаты:
Первенство СФО
Категория 14-15 лет
Донов Дмитрий 2 кю 1 место тренер Ксенофонтов Р.Д.
Тупицин Александр 6 кю 3 место тренер Пешехонов А.О.
Категория 16-17 лет
Сипетина Екатерина 5 кю 2 место тренер Хачатрян А.М.
Чемпионат СФО
Категория Женщины
Королёва Екатерина 1 Дан 2 место
Категория Мужчины
Пешехонов Александр 1 Дан 3 место
Раздел КАТА-ГРУППА
Кемерорвчане А. Пешехонов, Е. Королёва и Е.Волошин - 1 место
Последний комментарий
состоялось Первенство и Чемпионат Сибирского Федерального Округа РФ по Киокусинкай раздел КАТА.
В соревнованиях приняло участие около 80 спортсменов из 4 регионов нашего округа.
Специально для такого мероприятия,как и в прошлом году была приглашена специальная судейская бригада из города Москвы и города Владимира.Судейскую бригаду возглавил Сихан Чубаров С.А. (5 Дан,г. Владимир).
Соревнования прошли на хорошем уровне в плане организации.Несмотря на небольшое количество участников в некоторых категориях,конкуренция была очень высокой.
Кемеровская сборная по КАТА приехала на эти соревнования под руководством Сенсея Балдицина И.Н. 4 Дан.
Поздравляем Кемеровчан с успешным выступлением!!
Результаты:
Первенство СФО
Категория 14-15 лет
Донов Дмитрий 2 кю 1 место тренер Ксенофонтов Р.Д.
Тупицин Александр 6 кю 3 место тренер Пешехонов А.О.
Категория 16-17 лет
Сипетина Екатерина 5 кю 2 место тренер Хачатрян А.М.
Чемпионат СФО
Категория Женщины
Королёва Екатерина 1 Дан 2 место
Категория Мужчины
Пешехонов Александр 1 Дан 3 место
Раздел КАТА-ГРУППА
Кемерорвчане А. Пешехонов, Е. Королёва и Е.Волошин - 1 место