Началось формирование отрядов горно-спортивного лагеря "Спарта",

...у берега черного моря, на кекусин-горе, среди вековых сосен
лагерем стоит "Спарта".




 





"СПАРТА"-КУЗНИЦА ЧЕМПИОНОВ!
ПРИГЛАШАЕМ!
ЛЕТНИЙ ГОРНО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ «СПАРТА»
(Геленджик, п. Криница, Грекова щель)
Под руководством ИСАЕВА РОМАНА БОРИСОВИЧА 
(IV дан, Заслуженный тренер России)
Период пребывания - с 27 июня по 19 июля 2018 г.
Объявляется предварительный набор детей с 10 лет
В горно-спортивный летний лагерь «Спарта» приедут команды из городов Кемерово, Томск, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Хабаровск, Якутия.
Приедут более 50 спортсменов разных возрастов, проводить тренировки будут  опытных тренера Кемеровской федерации киокусинкай.
В сборах будут участвовать именитые спортсмены, Чемпионы Мира, Японии, Европы, России и Англии.
Тренировочный процесс разделен на 4-цикла, будет интересно и очень трудно, ведь соберутся лучшие из лучших, которые будут примером для младших ребят! 

«Мои ребята здесь первый раз и находясь в таких условиях преодолевают себя и выходят на новый уровень! Кто-то научился подтягиваться и лазить по деревьям,кто-то бегать в гору, в которую зайти пешком раньше бы не смог,а кто-то похудел на 6 кг!Лагерь "Спарта" - просто идеальное место для тренировок-ни телефонов,ни компьютеров,ни интернета,только природа,море и тренировки! Как говорится, солнце,воздух и вода - наши лучшие друзья!Раз в 4 дня у лагеря поход в деревню за продуктами и есть возможность купить всякую вредную вкуснятину! Но самое главное - это море и солнце,каждый день дети загорают и купаются! В конце лагеря традиционный выезд в аквапарк, и все это для детей огромный выброс эмоций! Я очень рад, что получилось приехать сюда,ведь "Спарта"-это кузница чемпионов!»
Отзыв Дмитрия Стародубцева.

С детьми находятся профессиональные и опытные тренера, поэтому родители и близкие могут быть спокойны за них - дети в надежных руках и под постоянным присмотром!
Настоящая дружба, сплоченность, самостоятельность, самые сильные черты характера закладываются именно в таких условиях,
когда необходимо встать рано утром, быстро собраться, умыться, пробежать свой первый кросс, сделать разминку, немного потянуться и идти завтракать бодрыми, проснувшимися и с отличным настроением! 
По всем вопросам:+7-913-291-99-82 (Наталья)



Комментарии пользователей

Последний комментарий