в Москве прошло одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств
Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 11: Школа против школы».

Результаты Битвы Чемпионов 11:
Магомед Зайнуков — Масуд Минаэй
Магомед Зайнуков (Россия) 2-кратный чемпион мира, чемпион России победил досрочно в 2 раунде в титульном бою по тайскому боксу за звание Интерконтинентального Чемпиона мира (версия WMC) с Масуд Минаэй (Иран) чемпион Европы WKU по кикбоксингу, чемпион Европы по кикбоксингу, чемпион Ирана по тайскому боксу на турнире
.
Александр Захаров — Закария Лаауатни
Александр Захаров (Россия) 2-кратный чемпион мира победил нокаутом в 5 раунде в титульном бою по кикбоксингу за звание Чемпиона мира (версия WAKO) Закария Лаауатни (Франция, чемпион Европы (ISKA), 3-кратный чемпион Франции)

Тимур Гасташев — Ян Сокуп
Тимур Гасташев (Россия) 2-кратный чемпион мира, чемпион Европы проиграл в дополнительном раунде в титульном бою профессиональной боевой лиги Senshi KWU киокусинкай Яну Соукупу (Чехия, серебряный призер абсолютного чемпионата)
Асхабали Магомедов (ашихара каратэ, двукратный чемпион мира) уступил Андрею Чехонину (киокусинкай, чемпион мира (WAKO), призер Кубка мира, победитель «Битвы чемпионов 7»)

Иван Шпедт (кудо, победитель первенства мира, призер чемпионата мира) победил Арслана Гаджиева (грэпплинг, чемпион мира)

Расул Омаров (ушу, двукратный чемпион Европы, победитель «Битвы Чемпионов 10») победил Юрия Заатова (кикбоксинг, чемпион России)

Дмитрий Марченко (джиу-джитсу, чемпион мира, чемпион Европы) победил Максима Футина (самбо, чемпион Европы)

Максим Сульгин (тайский бокс, 2-кратный чемпион России) победил Яниса Будагова (кикбоксинг, призер чемпионата Европы, чемпион России)