В день молодежи в городе Кемерово прошел завершающий этап фестиваля Extreme Кубок Tele2. Его финалисты уже на следующий день отправились в Новосибирск покорять следующие вершины в шести экстремальных дисциплинах.
Региональный финал фестиваля состоялся на площади Советов, где определились 12 лучших экстремальщиков, набравших максимальное количество баллов. Кроме кузбассовцев, за призовой фонд в размере 300 тысяч рублей боролись омские, красноярские, томские и новосибирские спортсмены.
Фоторепортаж Ефимовского Ю.Г.
photo42@mail.ru
Фоторепортаж Ефимовского Ю.Г.
photo42@mail.ru
































































